Программа

music_note

Программа фестиваля 2021

Живой гала-концерт

01.07
ОТКРЫТИЕ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

02.07
ДЭВИД ГАРРЕТТ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

03.07
JAZZ & THE PHILHARMONIC

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

балет

04.07
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

опера

05.07
СИЛА СУДЬБЫ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

опера

06.07
ПЛАТЕЯ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

опера

07.07
ДОН ПАСКУАЛЕ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

08.07
НОВОГОДНИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ БЕРЛИНСКОГО ФИЛАРМОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

09.07
ЛУКА ШУЛИЧ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

09.07
АНЖЕЛИКА КИДЖО

Начало в 21:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

10.07
ГОЛЛИВУД В ВЕНЕ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

балет

11.07
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

опера

12.07
РУСАЛКА

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

13.07
ЗВЕЗДЫ ЗАЛЬЦБУРГСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

опера

14.07
ОТЕЛЛО

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

15.07
КОНЦЕРТ ПОД РУКОВОДСТВОМ КАРИНЫ КАНЕЛЛАКИС

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

16.07
КОНЦЕРТ НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерты

17.07
ЧИЖ / ГАРИК СУКАЧЕВ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

балет

18.07
ЗОЛУШКА

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

опера

19.07
СКАЗКИ ГОФМАНА

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

20.07
ДЬЁРДЬ ЦИФРА – СОКРОВИЩЕ ВЕНГРИИ / ФИЛАРМОНИКС

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

опера

21.07
СИМОН БОККАНЕГРА

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

современная хореография

22.07
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

23.07
ДЗУККЕРО

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward

концерт

24.07
НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 2021

Начало в 20:00

Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ

arrow_forward